Отчет за 20.06.2016 — 03.07.2016
Проекты Questra и Insolt продолжают исправно платить, новостей нет.
В инсолте продал последние две акции, выплату получил в тот же день.
В игре Fattoria скам! За неделю ничего не вывел, т.к. админ дважды отменил мои заявки.
Обидно, отличная была игра, жаль что админ не смог вытянуть проект. Потенциал у игры был хороший, я больше не встречал подобных игр.
В данном проекте я удвоился, конечно большая доля рефдохода, но даже без него я в прибыли, чего не могу сказать о рефах, только половина вышла в в прибыль. Хотя я еще в начале мая делал рассылку, чтобы больше не вливали в игру, но не слушают, депают…
В проекте Credex вывел в прошлые выходные 400$ и в эти 180$, все получил без просрочек.
Курс CRD упал до 2.3$, что не есть хорошо. Я вернул последний займ, больше брать не буду, т.к. доход с них все меньше и меньше. И покупают CRD гораздо хуже чем ранее, я начал с 2.41, а закончил 2.36, сутки продавал жалкие 50 CRD.
Тенденция ухудшается, буду постепенно сокращать депозит, по мере закрытия портфелей.
Компании | Начало | Конец | Доход ($) | Доход (%) |
Questra Holdings | 810 | 884 | 74 | 9,14 |
Fattoria | 500 | 500 | 0 | 0 |
Credex | 1050 | 1485 | 435 | 41,43 |
Insolt | 1500 | 1651 | 151 | 10,07 |
Общий итог: | 3860 | 4520 | 660 | 17,1 |
В паммах PrivateFX на первой неделе отчета получены приличные убытки, просел Хозин на -54% и Клякса на -28%.
На этой неделе ждали решения по выходу Англии из ЕС, опытные трейдеры не торговали вообще, т.к. ожидался шторм на рынке. Именно в этот день Хозин и получил убыток торгуя фунтом.
Так же крупным убытком отличился МА18, который в течении 5 месяцев торговал в плюс и тут сразу -87%. Управ тут был смышленый и регулярно выводил из КУ, так что сам он в хорошем плюсе.
Так как у Хозина и Кляксы КУ был высокий, инвесторы получили только половину убытка, а вот инвестора МА18, огребли по полной.
Я закрыл счета Убунта и Жука, эти суммы раскидал на Хозина и Кляксу, чтобы быстрей компенсировать просадку.
На второй неделе отчета Хозин и Клякса хорошо поработали. Благодаря доливке при отрицательном КУ, половина убытка была покрыта.
PrivateFx | Начало | Конец | Доход ($) | Доход (%) |
Patrik (2138) | 721,69 | 761,45 | 39,76 | 5,51 |
Kuznets (2625) | 651,8 | 688,87 | 37,07 | 5,69 |
Hozyin (3263) | 894,08 | 797,16 | -96,92 | -10,84 |
Klyaksa (6584) | 929,73 | 846,38 | -83,35 | -8,96 |
Diamonds_real (3596) | 595,87 | 619,62 | 23,75 | 3,99 |
ZhukAlex (3453) | 567,49 | 579,75 | 12,26 | 2,16 |
Otmar | 552,83 | 632,07 | 79,24 | 14,33 |
Bokser_boss | 537,71 | 565,94 | 28,23 | 5,25 |
Общий итог: | 5451,2 | 5491,24 | 40,04 | 0,73 |
Новости компании:
— Ужесточили требования к индексным управляющим:
Новый Регламент индексов, который вступит в силу через неделю
Новый Регламент индексов, который вступит в силу через неделю
1. Капитал управляющего для ПАММ-счета, который входит в индекс — не менее 10 тыс. долларов. Если в результате торговых операций КУ становится меньше этой суммы — управляющий должен его пополнить в течение 1 ТП. Если он этого не делает — счет выходит из индекса. Вывод средств из КУ возможен только в части, превышающей 10 тыс. долларов. Если управляющий хочет сделать вывод средств из КУ в размере, после которого КУ станет меньше 10 тыс. долларов, выполнение этой заявки возможно только после предварительного исключения счета из индекса.
2. Для счетов, входящих в консервативный индекс, обязательно включение функции ограничения убытков на уровне не более 30%. Для остальных индексов ограничение убытков устанавливается на уровне не более 50%.
3. При срабатывании ограничения убытков более 1 раза в течение месяца счет исключается из индекса на 3 месяца.
4. В индексы допускаются счета, имеющие историю торговли не менее 3 месяцев с положительным результатом и с максимальной просадкой по эквити не более 50%. При этом в течение этих 3 месяцев КУ должен быть не менее 5 тыс.долларов.
Изменения в регламент вступают в силу 2 июля. Индексы будут переформированы в соответствии с новыми правилами. Предварительный состав новых индексов будет объявлен 1 июля.
— Добавлены 3 новых индекса:
Agressive
Otmar 6218
Hozyin 2370
kraken 3895
Premium CSV
Rush 2232
SmartInvest 2785
Kuroles 2509
ARMADA 3012
Premium STB
Patrik 2526
PARAMON 2331
diamonds_real 3596
ДУ на фондовом рынке
Брокеры | Начало | Конец | Доход (руб) | Доход (%) |
Открытие ММВБ | 506500 | 475800 | -30700 | -6,06 |
Здравствуйте! Есть проект, который открылся в апреле этого года. Может Вам будет интересно
Компания 44 инвест- инвестиционная компания с центральным офисом в г.Каменец-Подольский(Украина), которая предлагает высокой доход с помощью игры на известнейших ресурсах, посвященных ставкам на спортивные состязания, таких как PariMatch, Bet365, William Hill. Эти ресурсы предоставляют самые безопасные платформы и данные для ставок по результатам, а 44invest взаимодействует с банками, обеспечивая надежность сохранения и трансферта средств клиентов.Проект 44invest предлагает своим вкладчикам две главные формы сотрудничества – он может осуществлять дове
рительное управление средствами, предлагая четко фиксированную доходность с гарантированными выплатами, либо доходность можно получать самостоятельно при помощи приобретения сигналов на выигрышные результаты спортивных состязаний.
Веб-сайт: https://44invest.biz/registration/invest1
Моя группа в ВК: https://vk.com/invest_44 там есть видео о компании
Сайт пустой, инвестор сюда не пойдет, поэтому данный инвест проект мне не интересен, пока не откроют инфу на сайте.
инвестиционная компания с центральным офисом в г.Каменец-Подольский(Украина)
Что-то сразу смешно становится:)
Здравствуйте Вячеслав, когда читал форум mmgp увидел ваш блог и он мне показался достаточно интересным. Если я могу вложить всего 100$, но при этом у меня большое количество времени, то стоит вкладывать в ДУ, Памм и прочие вещи? Если можете посоветуйте куда именно лучше вкладываться в моем случае. Понимаю что отвечать человеку, который хочет вложить небольшую сумму не интересно. Если что стану вашим рефом, хоть и денег у меня немного. А вложить сильно много не могу, ибо пока студент
Паммы сливаются, хайпы скамятся, везде лохотрон и наеба, вкладывайте лучше в свое образование.
:) улыбнул Ваш ответ студенту. Но все правильно и чесно.
Не первый год наблюдаю за вашим блогом. Респект!
Вам выплатили в кредексе повезло что ли. Остальным назначают фейковые аккаунты, соответственно с которых выплат некто не получит.
Даю наводку: по сберу и привату меньше просрочек чем по ПМ и адв.
В ДУ на ФР ко мне иди ) http://30mln.ru/doveritelnoe-upravlenie/
Управляешь тремя лямами, беря 30% от прибыли, при этом продаешь ссылки на блоге за копейки, как то не солидно :)
3 ляма свои со 100% прибыли ) В ДУ мало у меня ) А до солидности мне плевать )))
Вячеслав, здравствуйте. Ничего не можете сказать про проект Coin Team, может попадался на глаза? https://coin.team/?ref=Exclusive Еще не вложил, стоит или нет? Спасибо.
Ничего так с виду. Думаю можно зайти на тариф 20+.