Отчет за 12.09.2016 — 18.09.2016
PrivateFX
Мои риски вложения в Предатора не оправдались. Приближался ролловер, а на счете была высокая плавающая просадка. Чтобы счет не завалили выводами управ закрыл часть убыточных сделок, закрыв неделю с результатом -12%. Конкурсные деньги у меня должны списаться 21-го, соответственно выйду из Предатора. Буду оформлять повторное участие в буквенной акции.
Парамон не торговал, объяснив это тем, что не сработали отложенные сделки.
Отмар допустил второй убыток подряд, итого -90% за две недели. Многие после первого убытка доливались и были наказаны. Отмара убрали из индексов и рекомендованных, жаль, он сейчас будет профит приносить.
С 1.10.2016 закрывается биржа депозитов и сайт ФТ. В принципе они уже не нужны, кто хотел тот перешел в первые полгода. Хотя буквально на днях мне писала девушка клиент ФТ, с вопросом стоит ли инвестировать в Прайвет. Но я думаю такие случаи единичны.
У Прайвета появился второй Гоша Куценко в лице Павла Буре:
Это подтверждает тот факт, что в Прайвете работает маркетолог из ФТ.
Я решил вывести свои 5000$ из Прайвета, причины:
1) Конкурс «Собери буквы» в котором после расширения рекомендованного списка стало легче получить 20%. Зачем держать и рисковать своими 5000$, если можно оставить только 600$, и получить 5600$. Я думаю многие это понимают и поступят так же. Этот конкурс страшнее чем программа 1+1, т.к. здесь получается 1+9. Нагрузка на кассу будет колоссальная.
2) В сентябре начались первые разморозки депозитов по программе 1+1. Т.к. это клиенты ФТ они понимают риски и будут выводить средства.
3) Караулов говорит, что новых клиентов и 1+1 в соотношении 50/50. Но я считаю где-то 10/90, это видно по кочеванию КИ в рекомендованных счетах. Прайвет загоняет клиентов в свои памм счета, превращаясь в хайп.
Сейчас общий КИ 15300 к$, КИ рекомендованных 14800 к$. Новому реальному трейдеру будет тяжело получить инвестиции, придется завышать риски. Так сказать пирог поделен уже. Есть много счетов с хорошей историей и около нулевым КИ, это доказывает, что почти все здесь по программе 1+1.
4) Недавние задержки по выплатами как раз отражают ситуацию с притоком/оттоком средств. Приток средств на ЭПС низкий, а отток высокий, поэтому и задержки были на ЭПС. Чтобы закрыть долги пришлось админам доставать деньги из основного капитала и обменивать на ЭПС. Благо все долги закрыли, жалоб больше нет.
Кстати на счет моих выплат, я заказывал 2*1200$ на карту, мне их отменили только в пятницу с указанием «превышен лимит». Оказывается есть лимит в 75000 руб за транзакцию. Я пересоздал на WM обе и получил. После ролловера создал еще одну заявку в 500$ на карту, в понедельник уже выплатили.
Все вышесказанное подтверждается динамикой изменения КИ, а это ключевой фактор:
PrivateFx | Начало | Конец | Доход ($) | Доход (%) |
Patrik (2138) | 312,65 | 320,44 | 7,79 | 2,49 |
Paramon (2331) | 169,64 | 169,64 | 0 | 0 |
EvgenyChaev (5130) | 150 | 150,43 | 0,43 | 0,29 |
MrFreeman (8021) | 100 | 105,65 | 5,65 | 5,65 |
Predators999 (6024) | 501,45 | 440,32 | -61,13 | -12,19 |
Ubunt_real (2963) | 506,63 | 511,93 | 5,3 | 1,05 |
Hozyin (2370) | 1063,2 | 1072,45 | 9,25 | 0,87 |
Общий итог: | 2803,57 | 2770,86 | -32,71 | -1,17 |
Edelweiss5
Проект исправно платит автоматом на ЭПС.
Объявлена конференция которая пройдет в Казахстане 20.09.2016.
Радует что проект активно работает в оффлайне.
Titanium-IC
Только в прошлом отчете я написал, что пора валить отсюда, админы напугались и ушли в скам :)
Я так понимаю тут админы впервые замутили хайп, думая что показав реальную торговлю их завалят баблом. Но из-за низкой доходности этого не произошло. Видимо админы не в курсе, что проект нужно рекламировать. Приток прекратился и решили закрыться, печаль.
Из вложеной 1000$ я вывел около 200$.
Mowa
Еще один скам недели. Но здесь он был ожидаем, после того как тему проекта на ммгп перенесли в «мошенники». Приток упал, админ мог бы рекламироваться за рубежом, но поленился. Ведь у него был заготовлен новый дизайн сайта, показывал макеты…
Здесь я почти в безубытке. Обидно за рефералов, в этот проект больше всего депов было через меня.
Pascal Service
Проект исправно платит.
Добавлены платежные системы Visa и MasterCard.
Открыт канал на YouTube, где выложили видео с выигрышами игроков компании в онлайн – казино.
Millari Finance
Подключена ЭПС PerfectMoney.
Сайт переведен на Вьетнамский язык.
Сегодня хорошая ставка 1.45% в сутки.
EthTrade
Новый проект в моем портфеле, на который я возлагаю большие надежды. Качественный проект от зарубежного админа, можно сказать эталон. Если бы все админы были с таким подходом, быстроскамов было бы в разы меньше. Обзор проекта можно прочитать тут.
За неделю проект принес +4.3%, опубликован недельный отчет.
Вновь админ конкурсами поддерживает проект. Объявлен очередной конкурс, в котором нужно сфотографировать себя с логотипом проекта и выложить в инстраграм. Призы: айпад, деньги, футболки.
Каждый день проходят вебинары на разных языках.
Компании | Начало | Конец | Доход ($) | Доход (%) |
Insolt | 500 | 522 | 22 | 4,4 |
Edelweiss5 | 1000 | 1058 | 58 | 5,8 |
Titanium-IC | 1000 | 0 | -1000 | -100 |
Titanium-TM | 1010 | 1010 | 0 | 0 |
Mowa | 500 | 0 | -500 | -100 |
Pascal Service | 500 | 548 | 48 | 9,6 |
Millari Finance | 500 | 541 | 41 | 8,2 |
EthTrade | 500 | 521,5 | 21,5 | 4,3 |
Общий итог: | 5010 | 3659,5 | -1350,5 | -26,96 |
Убыток приличный вышел на этой неделе, считай месяц буду минус отбивать, если конечно очередной скам не придет.
Пока я не вижу претендентов на скам, только если Инсолт, как то тихо там уже 3й месяц.
ДУ на Фондовом рынке
Брокер | Начало | Конец | Доход (руб) | Доход (%) |
Открытие ММВБ | 477000 | 468300 | -8700 | -1,82 |
То есть если биржу закривают, значить деньги из ФТ все пропали? Я вот не продал депозит свой.
Так продавайте еще 10 дней есть, там как раз активность выросла.
Вообще деньги ФТ пропали еще полтора года назад :)
Уже скам биржа, такой кипиш народ поднял.
Бояться потерять ФТ пиксели, с которыми нужно было давно распрощаться.
Да уж, Буре уже не тот. Ладно от Куценко такое мог ожидать, но вот от него) а маркетолога гнать надо. Уж за это время, пока канул ФТ, мог бы и набраться опыта в рекламе и выкатить нам что-то более интересное)
Здравствуйте, хотелось узнать Ваше мнение о проекте https://indoceandevelopers.com
Категорически не советую сюда заходить.
Во-первых: депо не включен в выплаты, возврат в конце срока. Сейчас в такие планы инвестор не идет. Притока не будет, до даты возврата вкладов проект уйдет в скам 100%!
Во-вторых: официальный сайт стройки altair.lk, от туда взяты ролики и камера стройки. Админ использовал чужой контент и может улететь в раздел «мошенники» как было с проектом Mowa.
Спасибо!