Отчет за 09.06 — 15.06.2014
На площадке Форекс-тренда убытки получены от новичков. Наибольший убыток от Casycrow, во вторник управляющий показал просадку в -18%, инвесторы стали выходить досрочно, КИ сократился на 30%. В среду просадка увеличилась до -38%, КИ продолжал снижаться и случился стопаут. Управ оставил комментарий:
Уважаемые инвестора, повыводившие свои инвестиции при просадке 18 процентов, большая просьба в следующий раз внимательно читайте описание стратегии. Так как вы не спасли половину своих инвестиций выводом 50 процентов, а просто получили двойной убыток на половину оставшейся суммы, да к тому же подставили тех, кто это не сделал. Своим выводом, вы связали мне руки, и не дали возможности выйти достойно из далеко не тяжелой ситуации. План действий был строгим и согласно каждого пункта стратегии. 1) открыта сделка +2 доливки, 2) риск на сделку не более 1:10, 3) просадка исходя из капитала на котором я заходил в сделки и расчитывал не привысила 30 процентов. Что я нарушил из сказанного мной? Если бы не ваши выводы, меня бы не выбило по марджин колу, и увидя просадку в 30 процентов, я бы закрывал худшие сделки менее чем в 20 процентов, из последней вышел бы без труда. Я не собираюсь торговать на этой неделе и отыгрываться, рвать **** для тех кому это не нужно. И счет я не планирую закрывать, продолжу торговлю в стандартном режиме со следующей недели. Худший итог недели мог быть -20 процентов, а получили больше 40, и все благодаря тем кто не внимателен и эгоистичен. Умейте доверять людям которые которые с вами работают. Выводы я сделал. Надеюсь и до вас достучаться удалось. Для справки цель четверга пятницы была 1,3645 (+10 процентов). Принятие минуса 1,3500 (-20 процентов). Всем спасибо.
Управляющий обещал поднять штраф до 80%, чтобы впредь такого не случалось. Я за счетом не следил и принял убыток на всю сумму.
Второй минус от Wket82 -14.8%.
Ну а третий от старичка ТР, уже перед закрытием рынка в пятниц,у решил проанализировать его сделку, понял, что он стоит в покупках по евре и в просадке, вышел досрочно? после ролловера вернул снятую сумму.
Лидером по доходности стал Nuts, в течении недели его как обычно штормило, но к концу выдал отличный результат +31.8%. На следующую неделю увеличил его долю до 1000$.
WestF успешно стартанула +7.4%, ее тоже увеличил до 1000$.
А вот 1stmln на новом счете почти не работал, не понятно, неужели опять исполнение сделок долгое, вроде и комментарии не оставлял. Вообщем наблюдаю еще неделю.
Wearbo , продолжает успешно штамповать по +10% в неделю.
Наконец-то просел Jborn кинул ему 3000$ на следующую неделю.
На площадке Пантеона в ожидании просадки закрыл BestPamm и Trader.
Вошел в SkyFx после просадки.
Итого общий результат по двум площадкам: +361$ (+1.48%)
На моем памм счете 559020 закончился первый ТП, инвестор смог заработать за ТП +9.17%. Удивлением для меня стало сокращение КИ на 30% в ролловер, хотя просадка была мелкой. Я понимаю, что многие инвесторы закрывают все памм счета для перераспределения, но не думал, что их так много. Правда к понедельнику накидали в полтора раза больше чем было. Приятно конечно, что инвесторы доверяют мне, но это доставляет неудобства в торговле. Для примера, перед закрытием рынка в открытых профитных сделках было около +4%, а после открытия уже +2.6%, размыли профит. Но с другой стороны, с увеличением КИ легче выйти из просадки, маржи больше.
Добрый день. Давно слежу за Вашими инвестициями в ПАММ счета. Скажите, почему Вы не вкладываетесь в Avas (5995) и Veronika (7165) у которых вход равняется 1000$ ?
Раньше инвестировал, но потом меня перестала устраивать их доходность и я перешел на агрессивные счета. Но через пару недель вернусь к консервам.
У Вероники доходность для инвестора в районе 50-60% годовых. Для новичков очень даже хорошо. Но вот опытные инвесторы могут себе позволить найти более доходные ПАММ счета.
Здравствуйте. Являюсь вашим рефералом,а так же инвестирую в ваш памм счет 2.0. Хотел бы узнать когда можно будет пополнить ее и можно ли будет вообще? А то я не особо в этом разбираюсь.
Если плохо разбираетесь, боюсь что вам будет сложно попасть в памм 2.0. Места появляются после закрытия профитных сделок, нужно ловить их закрытие.
Я уже попал в ваш памм 2.0, просто хотел долиться.
Будут ли какие изменения в стратегии с ростом КИ на ПАММ 1.0? Он позиционировался как более консервативный,чем 2.0
Он таким и остается, консервироваться еще больше пока не намерен.
У nuts’a почти месяц КУ шел в минусе. КИ тоже на грани. И после всего этого Вы в него доливаетесь?
Я ждал стабилизации, прошлая неделя была неплохой.
Очень интересный у Вас блог с удовольствием буду следить! Удачи!