Домой » Отчеты » 91-я неделя: +410$ (+1%)

91-я неделя: +410$ (+1%)

Отчет  за 07.07 — 14.07.2014

На площадке Форекс-Тренда,  просел один счет, это Ahmedos, причем так же на -7% как и Жук на прошлой неделе. Ахмед обновил свой максимальный убыток за неделю на 2%. Долил ему 600$.
Лидером по доходности стал Hozyin +4.15%. Его счет по ошибке закрыл в ролловер. У Отмара заканчивался ТП и я его хотел закрыть, но видимо промазал и закрыл Хозина. Оставаться с Отмаром еще на один ТП страшновато, поэтому я половину снял досрочно. В Хозина вновь входить не стал, а вдруг это сигнал был? :) дождусь просадки.
Patrik заставил поволноваться, зафиксировав в четверг -2%, но к пятнице исправился на +2%.
Остальные отработали без происшествий.
Наконец-то я дождался просадку Убунта, вошел пока небольшой суммой 1500$, которую снял с ТР, слишком много у него было.  Посмотрю как отработает на следующей неделе Ubuntu, если ровно, добавлю еще.

На площадке Пантеона вновь без убытков обошлось. Все управляющие отработали в обычном режиме.
Малось проседи Lion с Maksim-ом на -2%, вошел в их счета по 300$.

Итого общий результат по двум площадкам: +410.83$ (+0.99%)

На обоих моих памм счетах сократилась просадка.
На 559020 закончился ТП, доход инвестора за 4 недели составил +8.88%. В ролловер вывели 40% из КИ, в прошлый ролловер было 30%, такая тенденция не особо радует, это заставляет в последние недели ТП работать аккуратней, что влечет за собой снижение доходности. Надеюсь через пару месяцев, завоюю доверие, КИ будет сокращаться меньше и я смогу работать в полном объеме.

screen91

26 комментариев

  1. Затупил, долго присматривался к вашим счетам. Вошёл минималкой. Возможно некорректный вопрос: судьбу счета Георгия не повторите?:) То есть на долгосрок можно ли рассчитывать?

    • admin

      1) Георгий не знал нюансов площадки вот и влетел.
      2) Я прекрасно знаю о «способностях толпы» и если увижу массовые выводы, буду фиксировать просадку. Такие крупные просадки (как у Георгия) на ролловер, я не оставляю.
      3) Чтобы исключить влияние толпы, крупным инвесторам предлагаю ДУ, так спокойней и инвестору и управляющему.

  2. А с каких сумм начинается ДУ ?)

      • В связи с последними событиями(Georgi87) задумываюсь о ДУ. Расскажите, пожалуйста, поподробней об условиях доверительного управления. От 10т на какой срок? Какое распределение прибыли? Как это технически организовано? Заключается ли какой-то договор?

        • admin

          ДУ — это априори долгосрок. Условия обсуждаются приватно, я сам пока на стадии тестирования, поэтому особо не афиширую. Стучите в чат обсудим.

  3. Доброе время суток ;) Ну вот я вас и нашёл ;)) Просто я уже давно зарегистрирован в ФТ под вами, но только в этом году начал более менее активно инвестировать ;) Недавно разговаривая с другом узнал что у вас есть ПАММ счёт и тоже в него вошёл пока на пробу. Желаю вам успехов ;) Доход довольно неплохой, я пока ещё мелкие суммы инвестирую относительно вашего портфеля, но думаю в ближайшее 3 года дойду до вашего уровня ;)

  4. Вячеслав, скажите ваше мнение по поводу компании mill trade. Поставщик ликвидности такой де как у ф-т, интеграл. Почему не инвестировать ? В программу золотая семерка.

    • admin

      Потому что считаю их хайпом, нет подтверждения торговой деятельности, рисованные стейты не в счет, т.к. в них инвесторы находили ошибки. И почитайте их договор, в котором они оказывают только «консультационные услуги»!

      • Как они попали на сайт интеграла?? Похоже нахождение на сайте интеграла нечего не стоит, раз туда разный треш попадает.

  5. У вас из портфеля как-то незаметно пропал Натс и вы об этом не обмолвились ни словом.
    Отчёт за 90-ю неделю был опубликован 09.07.2014. Вы действительно не держали в эту неделю в Натсе средств или … ну что бы в блоге лучше доходность выглядела?
    Не в обиду, так просто наводит на мысли.

    Жаль что вы забросили свою тему на ммгп

    • admin

      Я писал: » буду переформатировать портфель в умеренный, больше никаких новичков и сильных агрессоров.»
      Тогда удалил не только Натса, но и WestF молодые счета.
      На ммгп и так полно подобных тем, да и никто за месяц не вспомнил про нее.

  6. Вячеслав, скажите. Этот счёт nicha603052 более безопасный, чем 559020?
    Просто в первый никак не могу попасть в окно, то выбрал второй счёт.

  7. Вячеслав, что вы думаете по поводу нового индекса i500 ? Чем не вариант перевести все туда и не запариваться вообще )

    • admin

      Для новичков которые только начинают, i500 лучший выбор.
      Я предпочитаю самостоятельно устанавливать доли памм счетам, да и можно досрочно выйти в случае опасности, а агрессоров в индексе достаточно.

  8. Константин

    Добрый день, Вячеслав, прокомментируйте пожалуйста, что с торговлей на этой неделе на ваших паммах? вижу пока все в рамках тс и плавающая просадка рабочая. На счете 603052 просадка уже -22% и тп заканчивается на этой неделе, не боитесь что счет завалят выводами? как было с георгием

    • admin

      Нет боюсь, не вижу причин для этого:
      — у меня просадка рабочая, ниже чем у Георгия в два раза.
      — у Георгия КИ было в 7 раз выше КИ, а у меня в 3 раза.
      — у меня памм 2.0, многие дорожат местами.

  9. Вячеслав, вы писали, что на выходные все открытые сделки автоматом закрываются. А как торгуют на недельном и месячном тайм-фрейме? Да и для дневного не много места для манёвра.

    • admin

      Я не встречал таких трейдеров, не знаю как торгуют на W1 и MN.

    • Это они для обычных ПАММ закрываются, да и то, это чисто техническая процедура. Скажем, в УПП Паммах сделки могут не закрываться в выходные.
      Торгуй на своём личном счету, и сделки будут переоткрываться по текущей цене каждую ночь, и за это будет взиматься swap (фактически, сделки в терминале не закрываются). И так может продолжаться сколь угодно долго, так и работает позиционная торговля

  10. А сколько вы завели в Афорекс?

  11. Просадки на ваших счетах рабочие, Вячеслав?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Решите пример: *