Отчет за 02.09.2013 — 29.09.2013
Сентябрь получится по доходности такой же как и август.
В консервативном портфеле Форекс-Тренда в сентябре убытки получили три управляющих:
TP в течении месяца показывал низкую прибыль около +1%, а убыток получил -5.7%, в итоге месяц закрылся -2.5%.
Investobolin за месяц аж два раза получал убытки, хоть я перед минусами и сократил депозит в двое, ожидая просадки, все равно от него получил максимальные убытки.
Sven тоже выдал небольшую просадку, но активно работал, чтобы отбить и у него вышло, месяц закрыт в плюсе 1.61%.
Лидером по доходности вновь стал AlexZhuk +7%. Пора уже и ему выдать жирный минус.
Veronika и Avas отработали месяц в обычном режиме получив по +3.8%.
В агрессивном портфеле отличный результат +18%. Подобный результат был только год назад.
Счета Votfx и Hozyin я закрыл еще в середине месяца. Patrik’a закрою в этот ролловер. А Goldi еще 1 ТП продержу пока КУ не выйдет из минуса.
Среди индексов лидером по доходности стал Agressive +15.62%. На этой неделе я удачно исключил его из портфеля. Потрошитель выдал -60% завалив индекс.
Основная причина успеха это работа с агрессивными индексами, мне удается успешно прогнозировать их доходность. С июля месяца стал активней работать с индексами, сокращая доли памм счетов и увеличивая доли индексов. Это принесло плоды, статистика чисто по индексам:
Я еженедельно перераспределяю доли индексов, свои прогнозы пишу в закрытом разделе.
В Пантеоне тоже все отличная доходность +6.46%.
Лидером по доходности стал Hermes, в августе не очень удачно вошел в счет, получил пару минусов, но в сентябре он достойно отработал +14.67%.
Следом идет Master +10% и новичок Viktor с результатом +13.14%
Fenix август закрыл убытком -3.5%, а в сентябре выдал +9%.
Maksim, SkyFx, Lion в сентябре имели по одной убыточной неделе, но месяц закрыли с небольшим профитом 1-2%.
Добрый день,
А Вы не думали над тем, чтобы предоставлять данные к своим прогнозам за небольшое вознаграждение (что то типа абонентской платы)? Если Ваши прогнозы по индексам настолько хороши, то полагаю будут желающие «купить» данные сигналы. Вариант — «если вы не являетесь не моим рефералом, значит, не судьба», как то не предлагает места для маневра… Буду благодарен за ответ, за положительный ответ буду благодарен вдвойне.
С уважением,
Постоянный читатель, не Ваш реферал.
Кому действительно интересны мои прогнозы, переносят депозиты в новый аккаунт по моей рефссылке. Доходность покрывает комиссии.
Проще всего тем кто работает с вебмоней, там потери составляют всего 0.8%.
Ну, что же. Позиция понятна. Спасибо.
А какой депозит достаточен для получения доступа в закрытый раздел? Видимо, ~700 явно мало
~2000$
С меньшей суммой не достичь баланса в портфеле.
Раз позиция автора блога настолько жесткая, предлагаю открывать устаревшие и уже не актуальные прогнозы. Например двухнедельной давности. Чтобы у не рефералов была возможность видеть ради чего все эти трудности и оправдываются ли прогнозы. Если способности автора к анализу и правда хороши получится отличная реклама.
Неактуальные прогнозы и так открыты, это еженедельные отчеты, в них выбор индексов совпадает с моими прогнозами.
Интересны не сухие цифры, а логика принятия решений и способ подачи материала. Впрочем нет дак нет. Хозяин — барин.
При составлении прогнозов я учитываю следующие факторы:
1. Текущая ситуация на счете (просадка/профит)
2. Ситуация (тренд) на рынке Форекс
3. Технический анализ индексов
Последние два мне трудно объяснить, нужно иметь базовые знания трейдинга на Форекс.
Прочитал весь ваш блог. ОЧень впечатляюще. Сам я профессионально играю в покер, что по сути близко к вашей теме.
Вот вы постоянно увеличивали депозит: от 1к до около 50к в настоящее время.
Окупили ли вы все вложенные средства?
Или вы еще в процессе загрузки? (тогда к какому моменту вы окупите инвестиции)
Планируете ли уйти с основной работы? (извините, не знаю кем вы работаете)
У меня бизнес, который я почти бросил еще с нового года, живу за счет инвестиций.
Моя цель купить квартиру. Я вывожу по-мелочи, основную часть прибыли реинвестирую.
вы не первый который бросил бизнес ради торговли на рынке, у меня несколько знакомых так же поступили. Но глобально не получится, что из реального сектора все уйдут делать деньги из денег и все рухнет.
Я это понимаю и концы не обрезал, всегда могу вернуться.
С другой стороны Форекс вечен и успех трейдера зависит от его упорства.