Домой » Отчеты » Обзор и отзыв Edelweiss5: 25% в месяц

Обзор и отзыв Edelweiss5: 25% в месяц

Представляю свежий перспективный проект Edelweiss5.
По легенде компания занимается производством оборудования для производства электроэнергии с использованием возобновляемых энергетических ресурсов, таких как солнечные батареи и ветрогенераторы.

Декларируемая прибыль по нашему инвестиционному предложению является результатом фактической работы компании по продаже ветрогенераторных установок, установок, работающих на солнечных батареях, а также результирующей доходной частью оборотных средств компании, поступающих от монтажных работ, консультаций и проектно-технических мероприятий, связанных с разработкой комплексов, работающих с использованием возобновляемых источников энергии.
Кроме того, сервисное обслуживание и продажа запчастей и комплектующих к данным комплексам также является источником дохода, который суммируется при распределении прибыли между клиентами нашей компании.
Таким образом, деньги инвесторов участвуют в работе компании на всех технологических этапах, постоянно обновляя и дополняя оборотный капитал компании.

Компания зарегистрирована в Германии, есть подтверждающий документ. Имееются офисы в Киеве.

Инвестиционное предложение

Тарифный план один
Минимальный депозит:
от 50 $
Доходность: 0.5% — 3% в сутки. По факту, в будни имеем доходность 0.9-1%, в выходные 0.5%.
Срок вклада: 365 дней
Начисления: ежедневно

Пример:
Я сделал первый вклад 20.07.2016, в этот день процентная ставка была 0.96%. Именно этот фиксированный процент я буду получать по будням в течении года, а по выходным 0.5%.
23.07.2016 я сделал второй вклад, % был 0.95, ежесуточно по будням буду получать 0.95%, по выходным 0.5%. То есть вклады работают по отдельности.
Вклад не возвращается, т.к. депозит включен в начисления.
В моем случае получается около 23% в месяц.

Платежные системы: Perfect Money, Payeer, AdvCash, BitCoin
Выплаты: Заказать выплаты можно 1-3 и 16-18 числа каждого месяца, в течении 5 рабочих дней с момента создания заявки.
Досрочный вывод: нет

Партнерская программа:
Стандарт 5%-2%
Представитель 7%-3%

 Мой отзыв о компании Edelweiss 5

Старт проекта 06.06.2016. Когда я впервые увидел этот проект, он не зацепил, мне не понравилась легенда, считал ее не очень удачной, подумал инвестор не пойдет сюда, решил заглянуть через месяц, посмотреть как пойдет развитие.
И вот прошло 6 недель, за это время произошло:
22.06.2016 — Запущена телефонная служба поддержки.  Звонки принимаются с 12.00 до 18.00 по киевскому времени, по телефону +380442351027 (Украина).
07.07.2016 — Установлен гринбар, повышающий безопасность сайта.
07.07.2016 — Открыт первый офис в Киеве, по адресу Украина г. Киев ул. Кропивницкого 4, подъезд 1.
На открытие было приглашено много гостей, после церемонии гостей перевезли в ресторан, где их ждал фуршет, концертная программа со звездами эстрады.
ed4 ed1 ed2 ed3
Полный фотоотчет можно посмотреть  тут.
Так же есть видеоотчет:

Отзыв одного блогера который был на открытии:
Был вчера на открытии офиса в Киеве и на дальнейшем праздничном мероприятии, общее впечатление положительное — офис действительно живой, рабочий, в нем работают сотрудники , за те минут сорок что я там был, пришло несколько потенциальных инвесторов, с земли, почти все с серьезными суммами — от 3 тыс. тыс. $ и выше , не сравнить с теми деньгами что заводятся через инет. В ближайших планах открытие еще офисов, по Украине, причем в Киеве тоже — с учетом того что проект живет не только и не столько интернет-инвесторами, то здесь достаточно большие шансы на долгосрочную работу и получение прибыли для инвесторов. Но о рисках тоже не стоит забывать.

12.07.2016 — Открыт второй офис, по адресу г. Киев бул. Перова 5. Здесь все прошло тихо, без гостей.
20.07.2016 — В список ввода/вывода средств добавлена ЭПС BitCoin.

Из всего этого мне понравилась масштабность открытия первого офиса. В отчетах видно большое кол-во брендированной атрибутики, в том числе пару джипов. Сразу видно, что админы подготовились основательно, вложили много средств. Поэтому баблосбора тут не должно быть, должен хорошо отработать.

Что касается трафика на сайт, то он за 6 недель показал хорошие результаты. Для сравнения возьмем конкурента, проект Vertex, с похожей легендой, правда доходность меньше, но он стартовал в феврале. Эдельвейс за 1,5 месяца достиг почти того же трафика, что и Вертекс за 4 месяца.
edel_alexavertex_alexa

Так же я посмотрел активность инвесторов по части вкладов. На самом старте естественно было много депов, но и сейчас продолжают вкладывать тысячами, это видно по форумам и рефбекам. Особенно депают в дни, когда процент поднимается к 1% в сутки.

Еще один момент: админы не берут листинги, не платят мониторам, блогерам за обзоры. То есть нет доп. расходов на рекламу. И без этого народ хорошо идет в проект.

Подытожим  преимущества проекта:
— Пышное открытие офиса, много вложено денег на старте.
— Привлечение клиентов в оффлайне.
— Хорошая динамика посещаемости сайта компании.
— Высокая активность вкладов.
— Умеренная партнерская программа.
— Нет расходов на рефоводов.
— Нет хитранеров.

Вообщем проект пришелся по душе инвесторам и админы ведут правильную политику развития.

Я не планировал писать отчетов и уж тем более  в отпуске. Но т.к. проекту 6 недель, решил особо не тянуть и познакомить читателя с проектом раньше. К тому же на море у меня третий день шторм :)

Мой вклад 1000$, безубыток будет в ноябре, как раз до Нового Года, сейчас удачное время для входа. Даже до конца августа можно депать, т.к. народ выйдет из отпусков и будут поддерживать проект вкладами.
Edel_depo

Рефбек
Всем кто зарегистрируется по моей партнерской ссылке, я верну 6% от внесенного депозита. Во время регистрации убедитесь, что в поле «Вас пригласил» указан мой ник ‘nicha‘. Если там другое имя, смените браузер либо почистите куки.
Перевод средств осуществляю на PerfectMoney и Payeer. Для получения рефбека, в комментариях к этому обзору укажите свой логин, сумму и № кошелька в PM (при публикации комментария ваш номер затру). Рефбек отправлю в течении двух суток.

26 комментариев

  1. Вячеслав, всегда с удовольствием читаю ваш блог, много полезной информации порой, но вот относительно этого что-то Вы поторопились на мой взгляд. Особенно с заявлением, что куча денег была потрачена. 2 джипа снять, наклеить им наклейки и небольшой банкет на стол- это не так много. Пары буратин по 3к хватит вполне. Да и ни один уважающий себя и настоящий директор никогда не будет ходить в пиджаке застегнутый на 2 пуговицы. Говорю Вам как человек, который работает с ВИПами в банке и сразу видит уже, кто настоящий ГД, а кто так:)

    В любом случае время покажет, всем инвесторам в этот проект только удачи.

    • admin

      Так я же не говорю, что этот проект с реальной деятельностью. В обзоре написал, что легенда бредовая.
      Я имею в виду денег вложено много относительно конкурентов, у которых только сайт и закупка рефоводов.
      Больше всего в этом проекте мне понравилось не пышность открытия офиса, а то что много вкладов идет, при том что админы не берут листингов.
      Поэтому учитывая относительно небольшой процент, кассы должно хватить на несколько месяцев.

      • Да нет конечно, я не про то, что Вы говорили о реальности этого проекта, а о том, что не так много денег на все это потрачено, как Вы думаете. Та же Родина, которая стартовала более помпезно и туда несли очень большую кучу бабла, быстро загнулась. А этот проект скажем так по масштабности меньше гораздо.

        • admin

          Если все новые проекты сравнивать с Родиной по затратам на старте, тогда и инвестировать не в кого будет :)
          Я в Родину не пошел из-за низкого процента и коротких сроков вклада. Как и большинство инвесторов, которые предпочитают средники. При больших затратах, трафик в Родине был низкий.
          Родину тупо отхитранили, вот она и скамнула рано.
          Едельвейс за месяц набрал трафик в 20к, у Родины только спустя три месяца такое значение было.
          Короче говоря Едельвейс выигрывает по многим пунктам, инвестор сюда охотно идет, а это важнее расходов на старте.

          • Слава, вы так заматерели за 2 года, что я ушёл. :) Поняли и приняли правила игры, не сдаётесь. Рад за вас! А я все таки жопой почуял тогда что-то ведь ;)

  2. Здравствуйте.
    Логин: vordax
    PM:*******

  3. Зашел в Эдельвейс на 3 день старта. Не жалею. Также советую присмотреться к шумному западному проекту tradecommer.exchange, где процент поинтереснее. По инсайдам опытных игроков управ профи.

    • admin

      Я хотел в него зайти, понравился, но что-то вкладов мало сейчас идет, да и на западного админа не похоже. Вообщем нахожусь в сомнениях.

      • Судя по чатам, мониторингам и алексе, все движение идет в других странах, обходя мимо СНГ. Опытные игроки прогнозируют начало раскрутки с сентября месяца, а пока проект находится в режиме партизана без каких либо обновлений и новостей. Попробуйте для начала малой суммой, уверен, не пожалеете. Также хороший проект Лара, но там проценты уж слишком высокие и админ накручивает статистику, заход имеет повышенные риски.

        • admin

          Как раз по Алексе большинство трафика с России.
          Ладно уговорили, депнул 300$ в tradecommer.
          Что касается Лары, это не мой формат.

          • Я не уговаривал Вас, лишь высказал свое мнение. На счет Лары не понял, можно поподробнее, почему не формат? Стоит ли ждать независимый обзор Трейдкоммер от одного из лучших инвест блогеров рунета? =)

            • admin

              Во-первых у Лары телеграм, а это лишние действия, а инвестор у нас ленивый :)
              Во-вторых высокая доходность. Я стараюсь брать проекты с доходностью 0,5%-2% в сутки, не более.
              Чем меньше % тем больше времени на анализ проекта: посещаемости, активности вкладов…
              Обзор по Трейду будет завтра.

          • Успели выйти в безубыток в tradecommer.exchange?
            Всего месяц как вы уже написали, что задержки по выплатам.
            А вот Эдельвейс5 открыл уже 4й офис, в этот раз в г.Харьков, перед этим в г.Черновцы.
            Процент держится стабильно на отметках 0,96% — 0,98% — 1%.
            Реф программа великолепная, постоянные мотивирующие конкурсы.
            Одним словом не жалею, что зашел в первых рядах.

  4. Люблю проекты с длинными сроками вклада, дольше живут. Мой вклад 200$ PM*******

  5. pro100mama
    U******
    $1000

  6. apollex
    P******

  7. Minotavr
    $50
    P41******

  8. profita.org/investigation/998-finansovaya-piramida-edelweiss5-edelveys-edelweiss5com.html — чистой воды
    пирамида, даже с компанией в Германии наврали, лохотрон дешевый.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Решите пример: *